Главная | Мобильная версия | Новости
Ваше имя: Пароль:
Регистрация
 
 
 
Пример: магазины на Фортуне   Алфавитный указатель        Добавить организацию        Справка по поиску
Предприятия
Товары и услуги
Люди
Расширенный поиск
Телефонные коды
 
 
 
Справочная 09 | Новости предприятий Байкальского региона
 
 

Вернуться на страницу поиска

Справочно-информационная служба 009 доступна на территории Иркутской области для абонентов БВК

ОАО "Ростелеком" сообщает, что справочно-информационная служба 009 на территории Иркутской области возобновила свою для абонентов БВК по короткому номеру 009. Звонок для абонентов БКВ на номер 009 бесплатный.

Платные услуги предоставляются абонентам БВК путём списывания средств с лицевого счёта в момент оказания услуги. Абонентам БВК, являющимся одновременно абонентами Ростелекома (привязавшим свой телефон к лицевому счёту в компании "Ростелеком") начисления за платные справочно-информационные услуги выставляются на лицевой счёт в компании "Ростелеком".

Справочно-информационная служба 009 доступна для абонентов других операторов сотовой связи по прямому номеру в Иркутске 45-0000. Для абонентов МТС, Билайна, Мегафона, являющихся абонентами ОАО "Ростелеком", услуги оказываются в полном объёме. Для остальных абонентов МТС, Билайна, Мегафона служба оказывает только бесплатные услуги.

Опубликовано :20.03.2013 07:11
Источник : ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ОБРАЩЕНИЙ Иркутского филиала ПАО Ростелеком

 
Проект Контактного-центра Иркутского филиала ОАО "Ростелеком" © 2008 г. Активная ссылка на страницу при копировании материала обязательна