|
Байкальский регион - Библиотеки |
Найдено предприятий : 179 | | Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] > | |
БИБЛИОТЕКА № 21 ФИЛИАЛ ЦБС | Библиотека детская :
- библиотечные услуги населению ;
- сектор электронной информации ;
- доступ в Интернет ( бесплатно ) ;
- досуговые мероприятия ;
- выдача библиографических справок ;
- читальный зал ;
- два абонемента ( ср... | Адрес : 664005, г. Иркутск, Свердловский район, ул. Гоголя, д. 4 | Телефон : +7 (3952) 38-78-45 |
|
БИБЛИОТЕКА № 32 ФИЛИАЛ ЦБС | Библиотечные услуги населению ... | Адрес : 664081, г. Иркутск, Октябрьский район, ул. Станиславского, д. 17 | Телефон : +7 (3952) 22-44-22 |
|
БИБЛИОТЕКА № 26 ФИЛИАЛ ЦБС | Библиотека массовая :
- библиотечные услуги населению ;
- досуговые мероприятия ;
- выдача библиографических справок . ... | Адрес : 664050, г. Иркутск, Октябрьский район, Солнечный мкр., ул. Байкальская, д. 310 а | Телефон : +7 (3952) 35-39-11 |
|
БИБЛИОТЕКА № 10 ФИЛИАЛ ЦБС | Адрес : 664017, г. Иркутск, Свердловский район, Кузьмиха, ул. Геологов, д. 26 б, (домофон 23) | Телефон : +7 (3952) 42-49-28 |
|
БИБЛИОТЕКА № 20 ФИЛИАЛ ЦБС | Услуги :
- библиотечные услуги населению ;
- сектор электронной информации ;
- доступ в Интернет ( бесплатно ) ;
- досуговые мероприятия ;
- выдача библиографических справок . ... | Адрес : 664049, г. Иркутск, Свердловский район, Юбилейный мкр., д. 22, (массовая) | Телефон : +7 (3952) 46-12-77 (абонемент) |
|
БИБЛИОТЕКА № 14 ФИЛИАЛ ЦБС | Адрес : 664043, г. Иркутск, Свердловский район, Синюшина гора, бул. Рябикова, д. 36 | Телефон : +7 (3952) 30-27-57 |
|
Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] > |
Алзамай | Ангарск | Бадарминск | Байкальск | Балаганск | Баргузин | Баяндай | Белореченский | Березняки | Бирюсинск | Бодайбо | Большой Луг | Бохан | Братск | Выдрино | Гусиноозерск | Еланцы | Ербогачен | Железногорск-Илимский | Железнодорожный | Жигалово | Закалтус | Залари | Зима | Иволга | Иркутск | Кабанск | Казачинское | Качуг | Кимильтей | Киренск | Кривошапкино | Куйтун | Кутулик | Мама | Мегет | Михайловка | Нижнеудинск | Новонукутский | Оек | Октябрьский | Олонки | Оса | Петрово | Петропавловка | Пивовариха | Подъеланка | Рудногорск | Саянск | Свирск | Седаново | Слюдянка | Тайтурка | Тайшет | Тангуй | Тулун | Тыреть | Улан-Удэ | Улькан | Усолье-Сибирское | Усть-Илимск | Усть-Кут | Усть-Уда | Хомутово | Центральные мастерские | Черемхово | Чунский | Шелехов | Шестаково | Шиткино | Эдучанка | Юрты | Янталь
|
|