|
Байкальский регион - Библиотеки |
Найдено предприятий : 179 | | Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] > | |
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА Г.ЧЕРЕМХОВО | * Ксерокопирование .
* Компьютерные услуги ( поисковая система Консультант - плюс ) .
* Читальный зал . ... | Адрес : 665413, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Декабрьских Событий, д. 34 | Телефон : +7 (39546) 5-65-40 (бухгалтерия) |
|
ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА | Адрес : 666904, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Мира, д. 10 | Телефон : +7 (39561) 5-11-07 |
|
БИРЮСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА | * Хранение и выдача книг ;
- передвижная библиотека ;
- платный абонемент на литературу повышенного спроса . ... | Адрес : 665301, Иркутская область, Тайшетский р-он, г. Бирюсинск, ул. Горького, д. 3 | Телефон : +7 (39563) 7-17-87 |
|
ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ ОАО РЖД | Хранение и выдача книг технического направления :
- математика ;
- физика ;
- информатика ;
- железная дорога ;
- строительство ;
- философия ;
- политология ;
- история ;
- право и др . ... | Адрес : 665001, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Северовокзальная, д. 3 н, (район ЭЧ) | Телефон : +7 (39563) 5-37-64 |
|
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА | Библиотечное обслуживание населения.
Платный абонемент на литературу повышенного спроса.
Абонемент ночного и выходного дня.
Читальный зал.... | Адрес : 665008, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Транспортная, д. 97 | Телефон : +7 (39563) 2-03-48 |
|
Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] > |
Алзамай | Ангарск | Бадарминск | Байкальск | Балаганск | Баргузин | Баяндай | Белореченский | Березняки | Бирюсинск | Бодайбо | Большой Луг | Бохан | Братск | Выдрино | Гусиноозерск | Еланцы | Ербогачен | Железногорск-Илимский | Железнодорожный | Жигалово | Закалтус | Залари | Зима | Иволга | Иркутск | Кабанск | Казачинское | Качуг | Кимильтей | Киренск | Кривошапкино | Куйтун | Кутулик | Мама | Мегет | Михайловка | Нижнеудинск | Новонукутский | Оек | Октябрьский | Олонки | Оса | Петрово | Петропавловка | Пивовариха | Подъеланка | Рудногорск | Саянск | Свирск | Седаново | Слюдянка | Тайтурка | Тайшет | Тангуй | Тулун | Тыреть | Улан-Удэ | Улькан | Усолье-Сибирское | Усть-Илимск | Усть-Кут | Усть-Уда | Хомутово | Центральные мастерские | Черемхово | Чунский | Шелехов | Шестаково | Шиткино | Эдучанка | Юрты | Янталь
|
|