|
Байкальский регион - Клубы, центры досуга |
КОЛОС ОБРАЗОВАТЕЛЬНО МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР | * ЦЕНТР предлагает :
Наша Продленка ( для учащихся 1 - 3 классов )
======================================
- выполнение домашних заданий ;
- восполнение пробелов по программе ;
- развитие логики , внимания , техники чтения .
КОЛОС... | Место нахождения : Братск |
|
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР С. УСЛОН | *ПРОВЕДЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ :
- праздников , дискотек ;
- группа Черемушки ;
- детская группа Ладушки ;
- детский коллектив Канапушки ;
- хор . ... |
|
БРИЗ ЯХТ-КЛУБ | * Спортивный клуб по интересам любителей - яхтсменов . ... | Место нахождения : Иркутск |
|
ПАТРИОТ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ | * ПЕЙНТБОЛ .
Организация игр , турниров , мероприятий .
* Площадки :
- лес , стройка ;
- площадки по ул . Карпинская ( б/отдыха Локомотив ) и ул . Академика Образцова 4 - х этажное недостроенное здание ( р - н Ново - Ленино ) .
* ... | Место нахождения : Иркутск |
|
РОДНИЧОК ТЕАТР-СТУДИЯ | * Детский театральный центр .
Детские театральные мастерские ( возраст детей от 7 - 12 лет ) .
Детский театр Родничок ( возраст детей от 13 - 15 лет ) .
Молодежная студия ( возраст детей от 15 лет и старше ) .
Занятия проходят в разные сме... | Место нахождения : Ангарск |
|
ГОРОДСКОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР | * Информационно - культурная работа с детьми и подростками .
* Развитие творческих способностей .
* Профилактика правонарушений .
* Организация культурно - развлекательных программ . ... | Место нахождения : Свирск |
|
Ангарск | Аршан | Атагай | Байкальск | Баклаши | Балаганка | Баргузин | Басалаевка | Батама | Баяндай | Белореченский | Бирюсинск | Бодайбо | Большая Речка | Бохан | Братск | Быстрая | Гуран | Еланцы | Железногорск-Илимский | Железнодорожный | Зима | Илир | Иркутск | Качуг | Кыцигировка | Лесогорск | Магистральный | Мамоны | Масляногорск | Молодежный | Нижнеудинск | Нижняя Идыга | Никольск | Новоленино | Новолетники | Новонукутский | Нукуты | Олонки | Олха | Петрово | Писарево | Покосное | Покровка | Саянск | Свирск | Северобайкальск | Смоленщина | Сосновый Бор | Тайшет | Тулун | Ук | Улан-Удэ | Улькан | Услон | Усолье-Сибирское | Усть-Илимск | Усть-Ордынский | Ухтуй | Филипповск | Черемхово | Шелехов | Шелехово | Шиткино | Юголок | Юрты
|
|