Главная | Мобильная версия | Новости
Ваше имя: Пароль:
Регистрация
 
 
 
Пример: магазины на Фортуне   Алфавитный указатель        Добавить организацию        Справка по поиску
Предприятия
Товары и услуги
Люди
Расширенный поиск
Телефонные коды
 
 
 
Справочная 09 | Новости
 
 

Вернуться на страницу поиска

01.09.2009 Специальное предложение для интернет-магазинов - БЕСПЛАТНАЯ интеграция с иллюстрированным каталогом товаров сайта "Восточная Сибирь"!

Уважаемые владельцы интернет-магазинов!

Контактный центр Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком" предлагает вам бесплатно интегрировать свою торговую площадку с иллюстрированным каталогом сайта "Восточная Сибирь".  Размещая у нас иллюстрированный каталог товаров и услуг своего предприятия, вы не просто получаете дополнительный виртуальный выставочный зал на авторитетном справочно-информационном ресурсе, но также можете резко поднять продажи своего интернет-магазина путём интеграции своих позиций, размещённых на "Восточной Сибири", со страницами заказа этих товаров на своём сайте!

Суть схемы взаимодействия "Восточной Сибири" с интернет-магазинами клиентов состоит в том, что внутри каждой позиции иллюстрированного каталога будет стоять ссылка с названием "Заказать товар у продавца" на страницу заказа конкретного товара в магазине клиента. 

Вышеописанная схема сотрудничества укладывается в стандартный пакет размещения информации о предприятии в базе контактного центра Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком" .  Предприятия, ведущие свою деятельность на территории Иркутской области, имеют право на бесплатное размещение полного каталога товаров и услуг с неограниченным количеством иллюстрации. Для юридических и физических лиц, не имеющих представителей на территории Иркутской области, ведение каталога объёмом свыше 50 позиций стоит 250 рублей в месяц.

Если вы заинтересованы в данной форме сотрудничества, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму обратной связи .



 
Проект Контактного-центра Иркутского филиала ОАО "Ростелеком" © 2008 г. Активная ссылка на страницу при копировании материала обязательна