Главная | Мобильная версия | Новости
Ваше имя: Пароль:
Регистрация
 
 
 
Пример: магазины на Фортуне   Алфавитный указатель        Добавить организацию        Справка по поиску
Предприятия
Товары и услуги
Люди
Расширенный поиск
Телефонные коды
 
 
 
Справочная 09 | Новости
 
 

Вернуться на страницу поиска

20.07.2009 Купи карту "Интернетка" и получи доступ к платным ресурсам "Восточной Сибири"

Уважаемые посетители!

Доступ к платным ресурсам сайта "Восточная Сибирь " можно приобрести не только в кредит по телефону, но и, купив предоплаченную карту для коммутируемого доступа "Интернетка" .  Данная карта выпускается Иркутским филиалом ОАО "Сибирьтелеком" и распространяется на территории области. 

Преимущества покупки карты "Интернетка":

  1. Приобретая доступ в Интернет вместе с доступом к платным информационным ресурсам сайта "Восточная Сибирь", вы получаете два продукта по цене одного!
  2. Тариф на доступ к платной части базы данных Контактного центра через карточку ниже, чем через службу 009;
  3. Воспользоваться этой услугой может любой человек, купивший карту, а не только владелец проводного телефона.
Чтобы воспользоваться доступом к платным ресурсам "Восточной Сибири", нужно зарегистрировать карту на странице http://www.ircenter.ru/ru/reg. В регистрации в качестве типа регистрации необходимо выбрать предоплаченную карту, затем в поле "логин" ввести серийный номер карты, а в поле "пароль" - её пин-код.

Справка: интернет-сервер контактных центров Иркутского и Бурятского филиала ОАО "Сибирьтелеком" является крупнейшим информационных ресурсом Байкальского региона, насчитывающим около 40 тыс. предприятий. На нём представлены предприятия всех городов и районов Восточной Сибири. Около 2000 организаций, среди которых пользующиеся наибольшей популярностью среди клиентов и социально значимые предприятия, выдаются бесплатно.



 
Проект Контактного-центра Иркутского филиала ОАО "Ростелеком" © 2008 г. Активная ссылка на страницу при копировании материала обязательна